Регистрация в Тынде. Ответы на вопросы.

telephone Тел:
Telegram Telegram:
Email Email:

Регистрация в Тынде. Ответы на вопросы.

Какой срок занимает оформление прописки?

Для получения регистрации по месту пребывания в Тынде в большинстве случаев хватает 1-2 рабочих дня. Для оформления постоянной прописки хватит 5-7 дней от момента оформления договора с нами, до проставления отметки в паспорт.

Как зарегистрировать ребенка для школы без родителей?

В соответствии с законодательством, если ребенку не исполнилось 14 лет, он в любом случае должен быть зарегистрирован как минимум с одним из взрослых. Если вам нужно оформить регистрацию на ребенка для прикрепления в образовательное учреждение или детсад, то мы сделаем это по цене как за одного взрослого, т.е. ребенок будет прописан абсолютно бесплатно!

Я нашел объявление на улице где продают регистрацию в 2 раза дешевле. Почему у вас дороже?

Мы предупреждаем, будьте осторожны - легитимная прописка не может стоить копейки! Принимайте во внимание то, что помимо финансового интереса собственника квартиры, существуют еще потери на платежи за жилплощадь и они растут с каждым зарегистрированным квартирантом. Даже в случае если установлены приборы учета на электричество, водоснабжение, газ итд, собственнику все равно придет счет за "техническое" обслуживание. Именно поэтому регистрация не может оцениваться настолько дешево.

Что такое форма 3? Как выглядит регистрация по месту пребывания для граждан РФ?

Это бланк свидетельства о регистрации утвержденной формы, в который заносятся все данные прописанного лица, указан срок регистрации и орган УФМС его выдавший. Допускаются незначительные различия в разных регионах РФ. Ниже приведен образец свидетельства о прописке по форме 3.

временная регистрация в Тынде

Как выглядит регистрация для иностранцев?

Это отрывной талон - уведомление, в котором на одной стороне занесены паспортные данные иностранного гражданина, адрес регистрации, а так же отмечен срок временного пребывания в РФ. Если прописка оформляется в помещении хозяином которого является юридическое лицо (гостевой дом, общежитие итп), то так же будет их отметка - печать юрлица (поле по центру)

временная регистрация в Тынде

Когда и как происходит расчет за услугу?

После подписания договора с вами, мы регистрируем без аванса. После того, как собственник недвижимости получает на руки готовые документы, мы высылаем вам подтверждение и вы вносите оплату по заключенному договору на наш счет банковским переводом. Если мы оформляем для вас постоянную прописку (штамп), то оплата делится на 2 равные части.

Какие документы необходимы для прописки?

Список нужных документов будет разным, это зависит от того, гражданин РФ вы или иностранец, и от того, какая регистрация вам нужна - временная или постоянная. Подробнее вы можете узнать на этой странице .

Сколько выпишут штраф за просроченную/отсутствующую прописку?

• Для граждан РФ Согласно ст. 19.15.1 КОАП РФ, для лиц, не оформивших прописку по месту жительства/пребывания в установленный срок, — от двух до трех тысяч рублей.
  • Для иностранных граждан. В зависимости от тяжести нарушения - штраф от 2 до 3 тысяч рублей. В Москве или Санкт-Петербурге, сумма штрафа составит от 3 до 5 тысяч рублей.

Как и для чего обрабатываются мои персональные данные?

Все документы передаваемые нам, требуются исключительно для процедуры временной или постоянной прописки в МФЦ - это требование закона!

Могу ли я взять ссуды по временной регистрации?

Несомненно, при наличии у вас на руках временной регистрации, вы сможете пользоваться любыми кредитными продуктами банков - брать кредиты наличными, открывать кредитные счета, брать товарные кредиты. Размер кредита будет зависеть только от вашей кредитной истории.

Для получения прописки свяжитесь с нами одним из следующих способов:

• Написать нам в чат Telegram
  • Напишите нам сообщение на e-mail

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Акция сегодня цена на регистрацию!

Регистрация на   до 3 мес.
от 4 000 руб.

Заказать прописку в Тынде